Ролевуха АНИМЕ!!!

Объявление



Добро пожаловать в школу Аниме!
Администраторы:
Misa
Юни

Перед Регистрацией :
Загляните в следующие темы:

Правила
Шаблон
Факультеты
Ролевая Погода : .День.Пасмурно.+16
-----
Время : .19:00 6 сентября
----
Дата:


Уважаемые участники: .
Прошу заполнять анкеты и внимательно читать правила! И активно учавствовать в основание форума.Рейтинг игры Nc-17 уже разрешён хентай,яой и юри
Объявление : 

Игра начата просьба всем появиться на входе!Прошу зарегестрироваться учителям!http://anime-club.info/top100/ !Каждый день голосуйте за нас тут! Внимание!Набор учеников в кланы ТЕНЕЙ и ВОЗДУХА завершён.Прошу выбирать другие кланы.Пока кол-во людей в других кланах не достигнет отметки клана теней и воздуха,в клан теней и воздуха никто не принимается!!! Ваш директор,Юни и Миса.

Внимание для гостей.Гости, не засиживайтесь на главной страничке. Регистрируйтесь. Все рекламщики заходите под ником – Реклама, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха АНИМЕ!!! » Школа » Кабинет Юни


Кабинет Юни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жду здесь свой маленький класс

0

2

------>вход
Акико тихонько постучалась и открыла дверь. Медленно войдя в кабинет, Акико быстрым взглядом огляделась.
Ничего себе, так... - синигами вплыла за владелецей тетради и приземлилась на пол, настороженно глядя на учительницу.
Добрый день, госпожа Юни!Я одна из ваших учениц - Акико Сэер...Надеюсь, я оправдаю ваши ожидания... - Акико улыбнулась добродушной улыбкой и закрыла дверь. Остальные ученики еще не прибыли, и это было на руку девушке. Она хотела мысленно поговорить с Меро.

0

3

Спустилась с верхних ярусов библиотеки.Здравствуй Акико.Ты у нас воздух,верно.Я решила заниматься с каждым индивидуально,но иногда проводить совмесные уроки.Проходи,садись.Показала на кресло,стоящее в обширной зале,специально оставленной для занятий.

0


Вы здесь » Ролевуха АНИМЕ!!! » Школа » Кабинет Юни